Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Inu nora
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Weiss, daytar  
Форум » Главный » Разное » Новое аниме по Алхимику! (Дождались!!!)
Новое аниме по Алхимику!
WeissДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
Я надеялся увидеть это ещё с тех пор как посмотрел жутко разочаровывающего завоевателя Шамбалы. И вот наконец то! По первой серии сложно судить о том что нас ждёт, но одно можно сказать навернека это уже будет ДРУГОЙ Алхимик, чем несколько лет назад. При этом я уверен, что создатели нового сезона первзойдут своих предшественников.

Теперь о главном, а точнее небольшой, но настоятельный совет. Уже в первый день появилась целая куча проектов по созданию сабов к новому сезону, большенство из которых чистый промт и даже г***** называться не заслуживают. Так что, если вы хотите получить максимум удовольствия он нового сезона, не зная японского или английского, советую осторожно подгодить к выбору перевода и не хватать первый попавшийся, в погоне за временем.

В Японии новые серии выходят раз в неделю, в воскресенье вечером (по Москве).

Мы тоже не отстанем от всего мира, и будем делать свои сабы, которые соответствуют нашему переводу и нашему пониманию манги.

Озвучку по нашему переводу, более того, единственную хорошую озвучку второго сезона Алхимика вы можете скачать на сайте AniDub

 
StaysyhoraДата: Среда, 15.04.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Вторая серия мне понравилась больше первой! happy
Уже видно приближение сюжета к манге! Одна серия вместила в себя так много полезной информации. Итересно обыграли встречу Эда с вратами.
Буду ждать серию про Лиор happy


 
matahataДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К пред. коменту - "обыграли встречу с вратами"? Это в 1 сезоне ее обыграли. В ТВ2 ее как раз показали по манге.
В целом, впечатления от нового алхимика отличные. И рисовка, и голоса сейю (те же самые, но "повзрослевшие", или постаревшие happy ). И судя по 2 серии место Уинри не будет таким...платоническим. Надеюсь, авторы дадут жизнь той капле романтики, что есть в манге. Все Эдовские психованые заморочки тоже на уровне манги - это радует.
Однако... после 3 серии мой энтузизязьм поугас. Что там с Корнелло сделали? Бред какой-то. Абсолютно необоснованый и ненужный поворот. Никак без отсебятины. И знаменитый кадр с Эдом во всей красе, отбрасывающим плащ и блестящим протезами - один в один с 1 сезоном. И Роза с пистолетом... Мне в этом видится несколько несерьезный подход создателей. Уж если заявили, что история пойдет по манге, не надо лишнего сочинять.
Ну, подождем. На данный момент пока 4+ этому сезону. Или 5- biggrin


Сообщение отредактировал matahata - Понедельник, 20.04.2009, 08:52
 
WeissДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю... Корнелло, как Корнелло. Не сказал бы что он на себя не похож.
С пистолетом конечно перебрали мальца... но нада жеж им было побольше драмы создать...
 
Форум » Главный » Разное » Новое аниме по Алхимику! (Дождались!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наши друзья
  • Mysterium Lab - перевод новых релизов манги
  • Фандаб Сообщество

  • Статистика


    Copyright Inu-nora © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz